от 17 ноября 2015 г.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Поздравляем победителей и участников Кейс-турнира по менеджменту

    14 ноября  на базе кафедры ЭНГП прошел ежегодный  «Кейс - турнир» по производственному менеджменту, который проводится уже 8 –ой  раз.

    В этом мероприятии приняло участие 14 команд по 3 человека 3-4 курсов  и магистров технических и экономических специальностей. Были группы, которые участвовали впервые, а так же и те, которые полюбили этот конкурс, и участвуют из года в год.

    Кейс-турнир включал в себя решение студентами бизнес-проблемы, описанной в кейсе (2.15 часа), и презентацию полученных результатов (2 часа).

    В рамках кейс-турнира участники показывают свои способности  в принятии управленческих решений, лидерские качества, а также  умение анализировать нестандартные задачи

     

    По итогам кейс-турнира почетными грамотами и ценными призами были отмечены следующие студенты:

    1 место – команда группы БЭГ-13-01 (Галимзянов Рамис Наилович, Зеленцов Андрей Сергеевич, Халилов Рудиль Ринатович);

    2 место – команда групп БЭГ-13, БЭТ-13 (Белай Илья Евгеньевич, Халикова Алина Радиковна,  Першин Яков Григорьевич);

    3 место – команда группы БЭГ-13-01  (Герасимова Полина Евгеньевна, Ишдавлетова Айгуль Саматовна,  Хафизова Эльвина Назибовна);

    3 место команда группы БЭТ-13-01   ( Волгина Таисия Алексеевна,  Никулочкина Дарья Алексеевна, Фаттахова Эвелина Ренатовна);

    3 место - место команда группы МБП01-15-02 (Васикова Элина Ильшатовна,

    Хизбуллина Алина Альбертовна,  Янбухтина Лилия Мидхатовна).

     

    Призеры по номинациям:

    Номинация «За волю к победе» – команда группы МБП01-15-02 (Шаяхметова Алия Ильясовна, Аптриева Ксения Игоревна, Халиуллина Айсылу Ришатовна);

    Номинация «Самая сплоченная команда» – команда групп БЭТ-12-01 (Нгуен Куанг Ань, Максимова Оксана Олеговна, Муртазина Дина Дамировна);

    Номинация «Лучшая презентация» - команда групп БЭГ-12, МБП01-15-01

    (Тиунов Илья Владимирович, Аликеев Алексей Алексеевич, Сулейманов Рафис Наильевич)

    Номинация «Будущий лидер» - Попенко Всеволод Владиславович, группа БЭП-12-01

    Номинация «Самая интеллектуальная команда» - команда группы  БСП-12  (Шкалей Мария Александровна, Валишина Виктория Валериевна, Стовбыра Наталья Дмитриевна)

    Номинация «Профессиональное владение методами принятия команда групп решений» - команда групп БЭГ-13, БЭТ-13 (Белай Илья Евгеньевич, Халикова Алина Радиковна,  Першин Яков Григорьевич).